ВСОКО Online-приёмная Доступная среда Оплата питания и система доступа Анкета для опроса получателей образовательных услуг
Городской лагерь дневного пребывания ФГИС "Моя школа" и "Сферум"/"ВК Мессенджер" Дополнительное образование Запись на секции дополнительного образования Вакансии

Добро пожаловать!


на официальный сайт ГБОУ средней школы № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

Приём в 1 классы

 

Горячие линии

246-20-60

Горячая линия школы

8 (931) 326-68-07

Управление социального питания Санкт-Петербурга

8 (800) 200-34-11

Горячая линия "Школьный завтрак"

8 (931) 326-37-41

Горячая линия по питанию Комитета по образованию

Главная школьная ёлка

23 декабря в нашей школе состоялась главная школьная ёлка!

Все ребята ждали с нетерпением этот праздничный день. Утром каждый класс нашёл в учебном кабинете небольшой подарок – поздравительную открытку от ребят другого класса. Дети прониклись новогодней атмосферой и получили заряд положительных эмоций.

1-4 классы с классными руководителями, а также воспитанники предшкольной группы "Родничок" отправились в фантастическое путешествие. Вместе с Зайцем, Пандой и Снеговиком ребята отправились по сказочному маршруту в поисках Деда Мороза». Дети с радостью выполняли задания: помогали Мастеру и Снежинке в упаковке новогодних подарков, отгадали загадки белки и волка, продемонстрировали свой сказочный образ. На сказочной поляне ребят ждали Снегурочка и тигр, символ наступающего года. Юные путешественники с помощью сказочных героев нашли Дедушку Мороза и с удовольствием помогли зажечь новогоднюю красавицу-ёлку. Никто не остался без подарков и приятных сюрпризов.

5-11 классы отправились в совместное виртуальное путешествие по миру «Вокруг света за 180 секунд». Каждый класс подготовил творческое выступление – празднование Нового года в другой стране. Ребята танцевали, пели, разыгрывали сценки, рассказывали о традициях.

Завершилось все традиционным Новогодним Огоньком в классах.

Подробный фотоотчет о событии - в нашем паблике Вконтакте @picsclub298.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Школа 298 ONLINE

Минпросвещения России

Комитет по образованию

Петербургское образование

ИМЦ Фрунзенского района

Портал "Госуслуги"

Наш Санкт-Петербург

Безопасный Санкт-Петербург

 

 

Создание сайта:

Для детей старше 6 лет