ВСОКО Online-приёмная Доступная среда Оплата питания и система доступа Анкета для опроса получателей образовательных услуг
Городской лагерь дневного пребывания ФГИС "Моя школа" и "Сферум"/"ВК Мессенджер" Дополнительное образование Запись на секции дополнительного образования Вакансии

Добро пожаловать!


на официальный сайт ГБОУ средней школы № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

Приём в 1 классы

 

Горячие линии

246-20-60

Горячая линия школы

8 (931) 326-68-07

Управление социального питания Санкт-Петербурга

8 (800) 200-34-11

Горячая линия "Школьный завтрак"

8 (931) 326-37-41

Горячая линия по питанию Комитета по образованию

Деятельность ОО

Первичное отделение РДДМ

Марафон открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение первых"

10 февраля войдёт в историю как марафон открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи "Движение первых".

Первопроходцами нового Движения стала и наша школа. В Зале Боевой Славы состоялась торжественная церемония, участие в которых приняли ребята - представители детских общественных объединений школы. Почетными гостями значимого для истории школы события стали Екатерина Михайловна Иванова, заместитель начальника отдела образования администрации Фрунзенского района, а также Дмитрий Владимирович Старостин, руководитель районного опорного центра по организации деятельности детских общественных объединений и движений.

"Я - в Движении, ты - в Движении, мы - в Движении" - не просто слова, а новый девиз активистов Фрунзенского района, который сегодня дал старт работе первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".
Дальше - больше!

Наставничество

Нормативно-правовые акты


Комплект материалов по реализации программ наставничества предназначен для процесса сопровождения и документирования программы наставничества на всех этапах ее реализации. На подготовительном этапе рекомендуется использовать анкету выявления запросов обучающихся и молодых специалистов для формирования запросов от потенциальных наставляемых и анкету выявления компетенций наставника для поиска соответствующих этим запросам наставников.

1 этап - подготовительный

Цель этапа

Образцы документов для оформления

Комплект материалов по реализации программ наставничества предназначен для процесса сопровождения и документирования программы наставничества на всех этапах ее реализации.

На подготовительном этапе рекомендуется использовать анкету выявления запросов обучающихся и молодых специалистов для формирования запросов от потенциальных наставляемых и анкету выявления компетенций наставника для поиска соответствующих этим запросам наставников.

2 этап - формирование баз наставников и наставляемых

Цель этапа

Образцы документов для оформления

В результате сбора и обработки анкет потенциальных наставляемых выявляются конкретные дефициты обучающихся и педагогов образовательной организации, которые можно устранить с помощью наставничества. На этом этапе формируется база наставников и база наставляемых, необходимые для формирования наставнических пар и контроля достижения плановых показателей внедрения Целевой модели наставничества.

3 этап - координация и сопровождение процесса взаимодействия наставнических пар

Цель этапа

Образцы документов для оформления

Для координации и сопровождения процесса взаимодействия наставнических пар на этапе реализации программы целесообразно использовать дневник наставника и дневник наставляемого: в них отражается периодичность, формат, цель, темы, содержание и результат встреч, а также обратная связь от участников пары.

4 этап - мониторинг удовлетворенности участием в программе наставничества

Цель этапа

Образцы документов для оформления

На данном этапе реализации осуществляется мониторинг личной удовлетворенности участием в программе наставничества посредством анкетирования участников (анкета удовлетворенности наставника и анкета удовлетворенности наставляемого). Анализ предложенных анкет позволит выявить сильные и слабые стороны для дальнейшей корректировки программы (при необходимости).

5 этап - завершение реализации программы наставничества

Цель этапа

Образцы документов для оформления

На этапе завершения реализации программы наставник предоставляет отчет, который отражает планируемые результаты и краткую характеристику достигнутых показателей (отчет наставника). Руководителем программы производится оценка деятельности наставника, которая отражает уровень эффективности реализации программы в соответствии с разработанными критериями (лист оценки работы наставника).

По завершении программы потенциальные наставники (из числа наставников текущих программ и из числа наставляемых, которые в будущем могут стать наставниками) заносятся в долгосрочную базу наставников для реализации будущих программ.

Образцы документов для оформления

Вакансии

В ГБОУ среднюю школу № 298 Фрунзенского района требуются:

 

  • Уборщик служебных помещений

График работы: по договорённости (возможно внешнее совместительство).

По всем вопросам обращаться по телефону: (812) 246-20-63 или по e-mail: info.sch298@obr.gov.spb.ru.

Подкатегории

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Школа 298 ONLINE

Минпросвещения России

Комитет по образованию

Петербургское образование

ИМЦ Фрунзенского района

Портал "Госуслуги"

Наш Санкт-Петербург

Безопасный Санкт-Петербург

 

 

Создание сайта:

Для детей старше 6 лет