Медиацентр "298 Online" Online-приёмная Доступная среда Оплата питания и система доступа Анкета для опроса получателей образовательных услуг
Дополнительное образование Вакансии

Добро пожаловать!


на официальный сайт ГБОУ средней школы № 298 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

 

Горячие линии

246-20-60

Горячая линия школы

8-800-2000-122

Бесплатный детский телефон доверия

471-35-70

Управление социального питания Санкт-Петербурга

8-800-200-34-11

Горячая линия "Школьный завтрак"

576-18-38

Горячая линия по питанию Комитета по образованию

Календарь событий

5 октября

День учителя

Руководство. Педагогический состав

Руководство

Деменкова Светлана Анатольевна

директор

часы приёма: вторник с 16:00 до 18:00

телефон: (812) 246-20-60

 
Шарова Анна Вячеславовна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы)

часы приёма: пятница с 15:00 до 17:00

телефон: (812) 246-20-63

 
Целобанова Нина Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 класс)

часы приёма: среда с 15:00 до 17:00

телефон: (812) 246-20-62

 
Коваленко Екатерина Михайловна

заместитель директора по воспитательной работе

телефон: (812) 246-20-61

 
Силаев Алексей Алексеевич

заместитель директора по школьной информационной системе

 
Коваленко Людмила Васильевна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

телефон: (812) 246-20-63

 
Кисельчук Татьяна Николаевна

заместитель директора по финансам

телефон: (812) 246-20-63

 
Коваленко Андрей Викторович

заместитель директора по вопросам безопасности функционирования учреждения

телефон: (812) 246-20-61

 
Старостин Дмитрий Владимирович

заместитель директора по организационно-методической деятельности и дополнительному образованию

часы приёма: среда и пятница с 16:00 до 18:00

 
Петрякова Наталья Леонидовна

заведующий библиотекой, организатор школьного питания

 
Богданова Наталья Николаевна

руководитель школьного музея

 
Торопченова Ольга Михайловна

секретарь

режим работы канцелярии: пн-пт с 9:15 до 16:45

телефон: (812) 246-20-60

 

Педагогический состав

 

 

 

Кафедра английского языка

Алиева Ирина Валентиновна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Архипова Анна Сергеевна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Димитренко Антонина Александровна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Лиджиева Инна Анатольевна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 
Мирошниченко Ирина Алексеевна

учитель иностранного языка

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра естественно-научного цикла

Богданова Ольга Владимировна

учитель физики и астрономии

 

Страничка педагога

 
Коваленко Екатерина Михайловна

заместитель директора по воспитательной работе, учитель биологии

 

Страничка педагога

 
Рязанова Ольга Анатольевна

учитель химии

 

Страничка педагога

 
Рязанцева Мария Владимировна

учитель биологии

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра математики и информатики

Каминская Вера Геннадьевна

учитель математики, алгебры и геометрии

 

Страничка педагога

 
Клинова Мария Петровна

учитель информатики и ИКТ

 

Страничка педагога

 
Пестерева Аэлита Васильевна

учитель математики

 

Страничка педагога

 
Хижинская Маргарита Валентиновна

учитель математики

 

Страничка педагога

 
Целобанова Нина Владимировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-11 классы), учитель математики

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра начальной школы

Багамаева Раисат Курбанисмаиловна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Белецкая Ольга Михайловна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Игнатова Надежда Игоревна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Камалова Румия Летфуллаевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Мещерова Любовь Евгеньевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Озерова Анастасия Ивановна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Павлинова Ольга Вячеславовна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Пономарёва Раиса Николаевна

воспитатель группы продлённого дня

 

Страничка педагога

 
Римашевская Лариса Алексеевна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Теппоева Евгения Михайловна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Тертышная Ирина Сергеевна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Тюрина Валентина Валентиновна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Успасская Валерия Николаевна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Чернова Елена Александровна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 
Юрьева Наталия Вячеславовна

учитель начальных классов

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра общественных наук

Богданова Наталья Николаевна

учитель изобразительного искусства и технологии

 

Страничка педагога

 
Горбачёва Елена Валентиновна

социальный педагог, учитель истории и обществознания

 

Страничка педагога

 
Михайлова Светлана Александровна

учитель музыки и искусства

 

Страничка педагога

 
Харламов Игорь Анатольевич

учитель географии

 

Страничка педагога

 
Шафикова Ирина Дмитриевна

учитель технологии

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра русского языка и литературы

Макарова Александра Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Назарова Мария Николаевна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Натус Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Румянцева Мария Алексеевна

учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Рыбакова Анастасия Дмитриевна

учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 
Старостин Дмитрий Владимирович

руководитель отделения дополнительного образования детей, учитель русского языка и литературы

 

Страничка педагога

 

 

Кафедра физической культуры

Астреинов Борис Игоревич

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

 
Коваленко Андрей Викторович

заместитель директора по вопросам безопасности функционирования учреждения, преподаватель-организатор ОБЖ

 

Страничка педагога

 
Кочегуро Екатерина Васильевна

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

 
Свердлов Сергей Юрьевич

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

 
Соболевская Снежана Владимировна

учитель физической культуры

 

Страничка педагога

Педагоги дополнительного образования

Димитренко Егор Борисович

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Жигула Антон Олегович

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Иванова Раиса Александровна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Ильницкая Надежда Ивановна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Муравьёва Галина Аркадьевна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Нысвятыпасхо Анна Сергеевна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 
Онощенко Нина Николаевна

педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 

Педагоги-организаторы

Евстратова Светлана Юрьевна

учитель внеурочной деятельности

 

Страничка педагога

 
Калиновская Екатерина Александровна

педагог-организатор

 

Страничка педагога

 
Савченко Сергей Владимирович

педагог-организатор

 

Страничка педагога

 

Школьная информационная система

Васильев Алексей Алексеевич

учитель внеурочной деятельности, техническое сопровождение

 

Страничка педагога

 
Силаев Алексей Алексеевич

заместитель директора по школьной информационной системе, педагог дополнительного образования

 

Страничка педагога

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Сайт директора С.А. Деменковой

Школа 298 ONLINE

Минпросвещения России

Комитет по образованию

Петербургское образование

ИМЦ Фрунзенского района

Портал "Госуслуги"

Наш Санкт-Петербург

Безопасный Санкт-Петербург

 

 

Создание сайта:

Для детей старше 6 лет